Territory of forbidden hopes

Объявление

форум является черновиком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Territory of forbidden hopes » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 211 страница 240 из 653

211

http://i50.tinypic.com/2iix68.jpg
Мир уже умер. ©

0

212

http://i46.tinypic.com/2edwgmu.png

Приветствуем тебя! Мы представляем новый проект StandART studio | Be bright | Раскрасим свой мир вместе, который представляет из себя синтез Фотошопа и веб-дизайна. Хочешь научится? А может сам являешься мастером в этих разделах?
Ну тогда давай к к нам!  Тебе нужно только желание и фотошоп, все остальное мы уже приготовили!
Гость, Мы ждем именно тебя!

0

213

http://www.10pix.ru/img1/1977/652909.png
Первое сентября, мои незабвенные. Миллионы мальчишек и девчонок топают в школу, водрузив на макушку пышные бантики, на шею - плотные галстучки, прикупив ради такого случая букет. Для кого-то это - грандиознейший праздник, а для кого-то - конец вольготной летней жизни, начало повсеместной каторги под названием "учеба". Но в мире магии все совсем иначе: тут даже ленивый жаждет новых знаний.
В колледже Тибидохсе, который как раз празднует свое десятилетие, наступила долгожданная гармония. Все трудности с переездом благополучно пройдены, а самое главное, как отметил дядя Тарарах, "драконы и жар-птицы адаптировались". Ну и славненько, скажу я вам. А у нас таки праздник, двойной и самый что ни на есть торжественный. Даже кислая мина дяди Поклепа, от которого опять увильнула Милюля, не омрачают наших разомлевших лиц.

Сollege Tibidohs| Обратный билет -мечта

0

214

http://i47.tinypic.com/2qdonc5.png
Акция vol 0.6 Crazy admin

0

215

Indigo College | Stereo Love -

http://s50.radikal.ru/i128/0911/ec/543aa60af648.jpg
Каждый из учеников колледжа – неординарная, яркая личность. У нас есть множество свободных, интересных и по - своему привлекательных ролей: от элиты, самых значительных и очаровательных персонажей, до невзрачных, но дружелюбных ролей с колоссальными способностями.

Индивидуальность - единственный тренд, который никогда не выйдет из моды! (с)

Акция 0.1 [First of stereo]

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/197-5.jpg
Ameli Snow  (3 курс)
Способности:Терракинез

Амели-ярый сторонник Гринписа и защиты окружающей среды.Больше всего она мечтала,чтобы люди наконец стали прислушиваться к простейшим советам по уходу за чистотой планеты.Сама девушка твёрдо уверена в своей правоте,хотя порой это делает ее несколько навязчивой.Амели дружелюбная,но вам ничего не стоит потерять ее расположение,если вы например будете плохо относиться к животным.Открытие способностей только порадовало девушку,так как теперь она могла сделать куда больше.Амели не очень хотела ехать в колледж, так как у нее было очень много дел для помощи родителям,однако из-за крайнего рвения ее силы стали выходить из-под контроля.В колледже ее фанатичность слегка ослабла,Амели стала больше времени уделять друзьям и развитию способностей,хотя свое будущее девушка продолжает связывать с охраной природы.


http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/12983-3.jpg
John Wilkes Cocker (4 курс)
Способности: Временное дублирование

Джон родился в Сент-Луисе, а точнее на его окраине. Его семья многие годы металась туда-сюда, в поиске лучшего места жительства. Их темперамент напрочь не совпадал с целями и взглядам на жизнь. Пожалуй, единственное, за что Джон был благодарен родителям за всеми поездок - он увидел не мало городов Америки. В три года в их семье появился еще один ребенок - сестра Джона Камила. Родители, как-то довольно странно, изменили свое отношение. Не то чтобы они посвяитили всех себя детям, скорее наоборот. Однако и Джона и Камилу не редко "отвозили в гости" в семейство Олсен.
Способности Джона прояивлись достаточно поздно. О них он вообще узнал не сразу, а благодаря сестрам. Его клоны появлялись по всему дому, чем не мало шокировали семейство Олсен.

Акция 0.2 [Now Or Never]

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/1129-2.jpg
Jack McGown (2 курс)
Способности: Ментальный блок

Джек рос в бедном районе Нью-Йорка с теткой по материнской линии. Его родители никогда не заботились о мальчике. Мать работала в публичном доме и ребенок ее абсолютно не волновал. Иногда казалось, что Джеку вообще на всё плевать в этом мире. Он закрывался в своем собственном мире, в который никого не пускал. Не смотря на видимую нелюдимость, Джек очень умный парень. И если ему это понадобиться, он сможет подобрать ключик к любому человеку. И всё-таки судьба завела Джека в Стерео колледж. Однако парень до сих пор ненавидит это место...


Акция 0.3 [Let Me Know]

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/4101-1.jpg
Tyla Golights
Способности: Энергопатия, Метаморфозы

24 года, Учитель маскировки и самообороны
Тейла жила в богатой семье. У родителей был крупный бизнес по автомобилям. О способности метаморфа Фокс узнала, когда она на одной из вечеринок сказала что-то не то и была высмеяна. Тейле захотелось исчезнуть, провалится под землю. Девушка убежала в слезах, уверенная, что выглядит отвратительно. Но вместо своей привычной внешности она увидела отражение какой-то незнакомки. После этой истории Тейла замкнулась в себе. Однако после окончания колледжа девушка осталась преподавателем маскировки, так как не представляла, чем может заняться в нормальной жизни.

Каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить. Не сиди на месте, мы будем рады видеть тебя на нашей ролевой!

Очень срочно нужны: Cleb Cullen, Andie Connor, John Wikles, Jeremy Cassel, и Simone Burn!


http://stlove.1bb.ru

0

216

http://i49.tinypic.com/zu2y5s.jpg
Секс,алкоголь,наркотики,...а зачем всё это,когда тонны
кокаина,килограммы неона и кучи презервативов,
можно заменить простыми 6 буквами "любовь".
welcome ~xoxo.

*кликабельно

0

217

http://www.10pix.ru/img1/230474/783812.png

Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить.

0

218

http://i47.tinypic.com/2h6t6l0.jpg

0

219

http://i48.tinypic.com/deskg1.png
кликабельна*
Люби меня, но не очень громко;

action 1. Valentine's Day;

0

220

http://i49.tinypic.com/nvtqoh.png

Сложнее всего – ежедневное достоинство. День за днем, час за часом, особенно в часы, когда вокруг все темно и безрадостно. Для этого нужно больше всего сил и мужества. Быть хорошим и ослепительным по выходным и вечерам пятниц не так уж и сложно. Поддерживать ровный спокойный свет каждый день в сотни раз сложней. Можно с воплем броситься под танк и взорвать его, и это будет красивый поступок, но это не означает еще, хватило бы сил на ровное повседневное мужество. Спокойное горение, способность к самопожертвованию намного предпочтительнее истерической доблести. © С. Черноморов.
*Тибидохс. Полнолуние;

0

221

ваша реклама

0

222

http://s001.radikal.ru/i193/1002/35/706f4ba2c817.png

Ваша

0

223

http://i48.tinypic.com/mhzj20.jpg
*картинка кликабельна*

Когда-то, очень давно, один мальчик услышал красивую сказку о феях. Она была настолько красочной и реалистичной, что он поверил в существование этих существ. И тогда каждую ночь к нему начали являться миниатюрные создания, именуемые феями. Они играли с мальчишкой, читали сказки и рассказывали интересные истории из их жизни. Но однажды одна фея во время своего визита вспыхнула ярким огнём и исчезла. С тех пор феи больше не появлялись.
Спустя несколько лет, мальчик прочёл, что каждый раз, когда человек утверждает, что не верит в фей, одна из них умирает и озлобился. Он винил людей в их гибели, но...Спустя ещё несколько лет, мальчик услышал, что в мире полно необъяснимого и что феи - это лишь малая часть того мира, о котором раньше он и не знал. Ему рассказали, что фей убивали вовсе не люди и тогда он стал охотником. Охотником на нечисть. Ведь теперь он знал, что в мире полно дьявольских тварей, которые уничтожают всё добро и сеют тьму. Он мстил. Мстил за добрых и прекрасных фей. Мстил за людей и за всё человеческое. Он мстил за добро и свет... до самой своей смерти...

А ты веришь в сверхъестественное?
http://i45.tinypic.com/6qd7ch.png
> Имя: Tod/Luke (Тод/Люк);
> Возраст: около 2000 лет (обоим);
> Внешность:
Tom Felton (Тод);
Taylor Lautner (Люк);
> Раса: демоны;
> Способность: подробнее о демонах здесь: Демоны
> Информация:
Тод при своей жизни был чёрным магом, Люк некромантом и когда они после своих недолгих жизней (Тод умер, когда ему было 21, а Люк в 16)попали в Ад, их перевоплотили в демонов. Всю свою «загробную» жизнь они подчинялись Азазелю и, в конце концов, им это осточертело и они решили его уничтожить. Правда поначалу они не знали, как это сделать, ведь по сравнению со своим начальником они слабы, но подслушав его разговор с прислужниками, узнали о Клементини и решили переманить её на свою сторону. Та быстро согласилась, ведь они рассказали ей о том, кто убил её мать, и предложили помощь в его уничтожении. Правда, на Азазеле они останавливаться не собирались, ведь теперь у них есть Клементина и с её помощью они планируют захватить власть в мир тьмы. А ведь если она поглотит очень много способностей, она действительно сможет справиться даже с сильнейшим демоном.
Ну, теперь подробнее о Тоде и Люке. Ни Тод, ни Люк не обладают какими-то особенными способностями, как Азазель (телекинез и пирокинез). Тод очень рассудителен, смышлён, обладает отменным чувством юмора и… жестокостью. Ему бы побольше зрелищности и крови. А Люк очень вспыльчив, тоже весьма умён, сообразителен, иногда ведёт себя немного по-детски, скучает по человеческой жизни, в которой обожал сладости и поэтому его не редко можно увидеть в обнимку с коробкой конфет.
http://i45.tinypic.com/2j17l9l.png
> Имя: Jennifer Chandter/Дженнифер Чандлер;
> Возраст: 23 года;
> Внешность: Melissa Joan Hart;
> Раса: человек;
> Способность: внушение;
> Информация:
Дженнифер родилась и живёт в городе Давенпорт. Её мать умерла при родах, а отца она никогда не знала. Её воспитывали двое её родных дядь и надо заметить, что они её сильно баловали. И поэтому Чандлер выросла очень избалованной и что немало важно, стервозной. Она всегда притягивала к себе людей, была самой популярной девчонкой в школе и поэтому многие девушку хотели с ней дружить, а парни встречаться.  Но характер был у неё не самый лучший, правда, это никого не волновало. Дженнифер всегда добивалась того, чего хотела и стоит признаться, что она очень настойчивая. Она за словом в карман не полезет, ответит сразу и скажет, как отрежет. Девушка очень гордая, прямолинейная, может постоять за себя и никому не позволит её унижать. Обычно не изменяет своего первоначального мнения о человеке и не любит «розовые сопли».
Однажды Дженнифер сильно разозлилась на свою лучшую подругу и начала выгонять её из дома, но та упиралась и тогда Чандлер заявила «Хочешь, чтобы я тебя простила? На колени!» и каково было её удивление, когда невыносимо гордая Абигель упала перед ней на колени.
И вот вчера её похитили, и сейчас она находится в заброшенном аббатстве в пригороде Лоренса. Силы её ещё не лишили, потому что она не представляет ни для кого опасности. Её внушения ни действуют ни на Клементину, ни на Тода с Люком, даже лишенные сил девушки ей не подвластны. Кстати, с ними у ней не самый лучшие отношения.

Акция #2. "Descendants of Darkness"

0

224

Окунись в Пражскую Сказку!

http://i071.radikal.ru/1001/43/287589a05d64.jpg
| АКЦИИ | Вакансии | Сюжет игры | Информация по миру игры |

Пражская Сказка – неканоническая альтернативная вселенная, созданная по мотивам цикла «Киндрэт». Книг, написанных в стиле городского фэнтези А. Пеховым, Е. Бычковой и Н. Турчаниновой.

0

225

http://i059.radikal.ru/1001/d4/d0d4816c95f1.jpg
"Рано или поздно все тайны будут непременно раскрыты. Нет ничего тайного, что не стало бы явным"©
Action vol.1 “they are really normal”
Action vol.2 “the underground”
Action vol.3 “weird science”

0

226

http://i057.radikal.ru/1002/e7/cb9f2e06f7d1.gif

http://sincity.liverolka.ru/viewtopic.p … p;p=2#p172

0

227

http://i48.tinypic.com/k2fnkg.png
Harward University

хочу твои 36,6 и ванилью пропахшие мечты.(с)

0

228

http://s006.radikal.ru/i214/1002/24/272ba8919d57.jpg
*кликабельна*

Тайный мир

Вы никогда не хотели быть оборотнем, вампиром, эльфом?А учиться в магической школе?
Наша Цитадель знаний открывает свои ворота для всех рас мира.

0

229

http://i49.tinypic.com/2aki7f5.jpg
(Кликабательно)
₪Правила|₪Нужные Персонажи|₪Шаблон Анкеты

- Помоги мне...
- Назад! Ты сдесь чужой!...

₪Что может сделать один единственный человек, для того чтобы сохранить сотни других жизней? Оказывается многое...

0

230

Twilight: Deep Impact
http://s51.radikal.ru/i133/1002/1a/6592883d5f22.png
Что выберешь ты? Кем станешь в предстоящей войне? Все решать только тебе!
Канонизация|Новорожденные|Свита Волтури|Заселяем Пандору|Английский клан|Аляскинские оборотни

0

231

http://i066.radikal.ru/1002/eb/7a82343bf2d2.png

Стихи © Парменова

0

232

http://i49.tinypic.com/23w2r6a.png
акция #1

0

233


http://i50.tinypic.com/wleuja.png
http://media.bigoo.ws/content/top/dividers/dividers_45.gif
Кликабельна*

20 января официальная дата открытия ролевой!
У нас еще много свободных ролей, так что не упусти свой шанс! Так же ролевой требуются персонажи мужского пола, которым будет обеспечены всеобщая любовь и уважение.

Папарацци.net в игре так же можно взять роль неканона!

Нам очень нужны!!!

http://media.bigoo.ws/content/glitter/stars/stars_23.gifhttp://media.bigoo.ws/content/glitter/stars/stars_23.gifhttp://media.bigoo.ws/content/glitter/stars/stars_23.gif
★★★★★★★★★★★★★★★


http://hollywoodlive.rolevaya.ru/viewto … ;p=2#p5966

0

234

http://s44.radikal.ru/i106/0912/89/e386b69c8a54.jpg
*кликабельно*

Нельзя помнить, невозможно забыть — это мой крест.
— Я самый опасный хищник в мире, всё, что есть во мне, привлекает тебя: мой голос, моё лицо, даже мой запах… я бы и без этого обошёлся… от меня не убежать! меня не победить!.. я создан убивать…
— И пусть!
— И я убивал людей…
— Это… не важно!
— Я хотел… убить тебя. Я никогда не испытывал такой жажды людской крови…
— Я верю тебе…
— Не надо!
— Я рядом и я верю…


Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
Внимание Акция:Алло, мы ищем канонов

http://cumerki.mybb.ru/viewtopic.php?id … =31#p13488

0

235

http://forumupload.ru/uploads/000b/45/82/4421-2-f.jpg
•clickable•
•Правила•|•Сюжет•|•FAQ•|•Шаблон анкети•

Увага! Акція "Свій Фацет"! Шукаємо персонажів для редакції місцевої газети!
Ваша.

0

236

Дорогие дамы и господа!

Однажды В. Шекспир сказал: Вся наша жизнь - театр, а люди в нем актеры...
http://i082.radikal.ru/0911/25/c807e31a2f65.jpg
*картинка кликабельна*
Так может великий классик был прав? Чтобы получить ответ на этот вопрос, необходимо самому погрузиться в таинственную и многогранную атмосферу театра! И это вы сможете сделать на нашей ролевой…
Вас ждет огромное количество загадочных и интересных событий! Каждый из вас, может стать тем, кем мечтал быть в театре.
Кулисы, сцены, залы, оркестр… и, наверное, то чего вы не ожидаете, так это убийства. Если Вы попали в наш театр, то никогда не сможете вернуться обратно!  Может, потому что этот театр не даёт уйти, а может просто он становиться родным?

Заинтригованы?
Тогда чего же Вы ждете?

Гость, наш театр ждет именно тебя...
http://gifr.ru/data/gifs/5/5/e/55e59fc0a7.gif
http://teatro.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=21#p8059

0

237

http://twilight2010.bestff.ru/viewtopic … 9&p=14

Twilight
http://i25.tinypic.com/w0h3r.png
*кликабельно

Влюбиться в вампира... Отдать ему все сердце, всю свою душу…

Это страшно?

Это романтично...

Это прекрасно и мучительно…

Но это не может кончиться добром...

Однако, истинная любовь не страшится опасности...

Но не следует думать, что я перестану бороться за своё Счастье! У меня есть семья, верные друзья и вера в нашу любовь.

Не хватает лишь тебя.

0

238

http://atlantismystik.rolka.su/viewtopi … ;p=11#p692

http://s001.radikal.ru/i193/1002/f9/fe7483f8531a.gif
Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой
Над старинными томами я склонялся в полусне,
Грезам странным отдавался, вдруг неясный звук раздался,
Будто кто-то постучался - постучался в дверь ко мне.
"Это верно,- прошептал я,- гость в полночной тишине,
Гость стучится в дверь ко мне".(Эдгар По)
[Атлантида: последняя загадка Зеркала Душ]

0

239

http://s006.radikal.ru/i215/1001/d7/64753682b50f.jpg

Давай же, сделай то, зачем сюда пришел.
Ты же знаешь, никто не будет сопротивляться,
никто не скажет даже слова. Это бордель,
детка. И не важно, какой размер
дал тебе господь. Важно, как ты им
пользуешься...

DollHouse

http://dollhouse.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=3#p572

0

240

http://s006.radikal.ru/i215/1001/f7/6b2ffd497252.png

0


Вы здесь » Territory of forbidden hopes » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно