Территория запретных надежд…

  Недалекое будущее. А именно 2016 год. Все люди, ожидавшие с трепетом 2012 года и вместе с ним конца света, не ошиблись в предсказаниях многих провидцев, астрологов и остальных ученых умов. Но никто не ожидал именно такого Апокалипсиса… Миру стало известно о людях со сверхспособностями. Не секрет, что они существовали и до того дня, но прямых доказательств или причин для угрозы человечеству не существовало. В бессмысленной панике, люди во главе с правительством начали отлавливать таковых необычных людей и убивать. Закон на протяжении года не влиял на подобные самосуды. Его просто не было. Все продолжалось бы и до сегодняшнего дня, пока «особенные» не решили создать подпольную организацию под названием «Немезида», отстаивающая права своих собратьев, дающая помощь, защиту, поддержку, знания…
  Знания, пожалуй, самое сильное оружие в руках таких людей. Среди феноменальных людей присутствовали самые обычные: ученые, политики, бизнесмены, военные, народ. У каждого были свои планы на членов «Немезиды». Первые хотели исследовать столь необычные феноменальные возможности, вторые и третьи искали собственной выгоды, четвертые – новые возможности и силы, а последние – спокойствия и равенства. По сути, никто из вышеперечисленных не мог дать им то, чего «Немезида» хотела на самом деле… У них остался лишь свой собственный маленький мир под названием мечты и надежды, где они все еще грезят о простой человеческой жизни.
  В 2015 году мир признает организацию «Немезида» на всех законных основаниях (поговаривают, что здесь не обошлось без человека, владеющего телепатией на высоком уровне). В массах все равно бытовало мнение, что таким людям место только в лабораториях. Многие все еще бояться контактировать с ними, опасаясь за собственную жизнь. Хотя, данное поведение было вполне оправдано. Несколькими месяцами ранее начала формироваться новая организация под названием «Бездна», которая тоже борется за права феноменальных людей, только террористическими актами и подобными диверсиями. Их главной целью является не уравнивание прав, а возвышение себя, как элитарной верхушки общества над другими людьми.
  В противовес им военные «Немезиды» создают специальный отряд для уничтожения «Бездны» и защиты обычных граждан Земли. В 2016 году некоторые города планеты напоминают поля сражения. Порой только два члена организации способны стереть с лица земли населенный пункт, причем один из них не боится навредить гражданам и их имуществу.
Чью сторону займешь ты? Политик, ученый, военный, просто человек? Или ты один из «Немезиды»? Может, мы вновь ошиблись, и ты «Бездна», готовая принять нас в свои темные объятья?